Вы здесь

Back to top

9 ноября 2017 года в рамках традиционной встречи мэра города Новосибирска А.Е. Локтя в Доме учителя состоялась творческая площадка, на которой представлены Городские проекты «Гуманитарный технопарк» и Ассоциация молодых педагогов «Молодые лидеры образования 4.0».

(Читать далее)

9 ноября  молодые педагоги, прибывшие в муниципальные образовательные учреждения города Новосибирска в 2017 году, познакомились с работой городских центров.  Начинающие воспитатели, педагоги-дефектологи, педагоги-психологи, логопеды были приглашены в «ГЦОиЗ» Магистр». 

(Читать далее)

9 ноября молодые специалисты, прибывшие в муниципальные образовательные учреждения Новосибирска в августе-сентябре 2017 года, познакомились с работой городских центров.

(Читать далее)

9 ноября 2017 года в рамках торжественной встречи мэра с молодыми специалистами на площадке Городского центра развития образования (ГЦРО) был организован круглый стол с молодыми педагогами образовательных учреждений города. В обсуждении актуальных проблем образования приняли участие педагоги начальных классов (51 человек).

(Читать далее)

9 ноября во ДТД УМ «Юниор» состоялась торжественная встреча с молодыми специалистами образовательных учреждений города, которые впервые приступили к своей профессиональной деятельности в этом учебном году.

(Читать далее)

Двадцать пять человек из разных районов города познакомились с работой детско-юношеского центра «Планетарий» и побывали на мастер-классе педагогов дополнительного образования. 

(Читать далее)

Решением оргкомитета регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2017» определены педагоги, которые примут участие в финале конкурса. 

(Читать далее)