Вы здесь

Back to top

29 ноября в ДТД УМ «Юниор» состоялся последний этап городского фестиваля научных обществ учащихся образовательных учреждений города Новосибирска «Ноу-фест». Дискуссионная площадка на тему «Стратегии развития города Новосибирска глазами молодых» приняла семь лучших команд участников фестиваля – Инженерного лицея НГТУ, гимназии № 9, ЛИТ, лицея № 185, гимназии № 4, школы № 178, Новосибирской классической гимназии № 17. 

(Читать далее)

29 ноября в рамках городского проекта профессионального самоопределения школьников «Я – вожатый» прошла гостиная «Вожатской мечты».

(Читать далее)

29 ноября в лицее № 22 «Надежда Сибири» состоялся семинар директоров общеобразовательных организаций Центрального округа города Новосибирска «Опыт использования Эджайл-менеджмента (Agile – management) в управлении изменениями образовательной организации». Участниками мероприятия стали более пятидесяти человек.

(Читать далее)

29 ноября мэр города Новосибирска А. Е. Локоть встретился с руководителями 10 общеобразовательных организаций Новосибирска, вошедших в рейтинг 500 лучших школ России—2017. В В рейтинге регионов России в 2016/2017 учебном году Новосибирская область занимает восьмое место. 

(Читать далее)

28 ноября в МКУ ДО ДЮЦ «Планетарий» подвели итоги XIII Азиатско-Тихоокеанской астрономической олимпиады, которая проходила в Новосибирске с 23 по 28 ноября. 

(Читать далее)

28 ноября  во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» состоялась встреча клуба городского конкурса «Ученик года Новосибирска».

(Читать далее)

28 ноября в детском саду № 100 прошел городской семинар «Профессиональный стандарт как основа повышения качества деятельности педагога ДОО». В семинаре приняли участие старшие воспитатели, педагогические работники ДОО города. Модератором мероприятия стала Акулович Светлана Евгеньевна, методист ТГМ МКУДПО «ГЦРО» в Октябрьском районе.

(Читать далее)