Вы здесь

Back to top

13 декабря в рамках городского проекта профессионального самоопределения школьников «Я – вожатый» прошла итоговая гостиная «Вожатских инноваций». О своей работе и своим опытом с ребятами делились вожатые из Международного детского центра «Артек» – Сорокина Дарья и Болдырева Мария.

(Читать далее)

13 декабря в ДТД УМ «Юниор» состоялся финальный этап VI Городского конкурса среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Новосибирска по избирательному праву и избирательному процессу «Мы – будущие избиратели».

(Читать далее)

12 декабря 2017 года в Доме учителя завершен второй этап Информационного сетевого сотрудничества «Вишневый сад», посвященного 125 – летию Новосибирска. Экспертной группой рассмотрено 11 проектов образовательных организаций в номинациях «Легенды новосибирского образования», «Выдающиеся выпускники», «Золотые страницы летописи», «Истории забытых школ».

(Читать далее)

12 декабря МКУДПО «ГЦРО» проведено совместное городское методическое объединение заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных организаций «Разработка и реализация части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений». Мероприятие прошло в МКДОУ д/c № 88 Ленинского района. В работе городского МО приняли участие 115 работников дошкольного образования города Новосибирска.

(Читать далее)

13 декабря на базе ДТД УМ "Юниор" состоится финальный этап VI Городского конкурса среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Новосибирска по избирательному праву и избирательному процессу «Мы — будущие избиратели». Финал конкурса пройдет в форме интеллектуальной игры. В ней примут участие 10 команд общеобразовательных учреждений — победители районного этапа.

(Читать далее)

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялось декабрьское заседание Совета директоров УДОД. Обсуждалась актуальная для системы образования тема разработки и функционирования внутренней системы оценки качества образования.

(Читать далее)

С 7 по 10 декабря прошел открытый Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звездочки». В соревнованиях приняли участие 460 аэробистов из 14 регионов и 18 городов. Юные спортсмены соперничали с сильнейшими клубами из Барнаула, Перми, Екатеринбурга, Красноярска и Новосибирска.

(Читать далее)