Вы здесь

Back to top

Команда Экономического лицея – призер всероссийских соревнований «Серебряный мяч»

25.06.2026

С 15 по 22 июня в г. Раменское Московской области проходил финал всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.

В соревнованиях принимали участие 16 команд со всей страны. Сибирский федеральный округ представлял Новосибирский экономический лицей – победитель отборочных соревнований.

Команда юношей из МАОУ НЭЛ завоевала бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч». Воспитанники новосибирской школы достойно представили регион, уступив в турнирной таблице только команде из столицы.