Вы здесь

Back to top

Структура департамента образования

Наименование должностей

ФИО

Кабинет

Телефон

Начальник департамента

Ахметгареев Рамиль Миргазянович

427

227-45-00

приемная

Заместитель начальника департамента

Кащенко Елена Юрьевна 427

227-45-00

приемная

Заместитель начальника департамента

Казаков Сергей Алексеевич 424 227-44-33

Управление общего и дополнительного образования

Начальник управления

Сутягина Валерия Ивановна

437

227-45-53

Заместитель начальника управления

Хрячкова Марина Валентиновна

437 227-40-18

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Лигостаева Юлия Алексеевна

551 227-47-99

Заместитель начальника отдела

Рыбакова Татьяна Львовна 551 227-45-15

Заместитель начальника отдела

  551 227-45-39

Консультант

Митрофанова Жанетта Альгимантасовна 551 227-47-99

Консультант

Тепанова Ольга Сергеевна 551 227-45-15

Главный специалист

Гордеева Светлана Александровна 551 227-45-39

Главный специалист

Емжина Ирина Алексеевна 551 227-47-99

Главный специалист

Шуркалова Татьян Ильинична 551 227-45-39

Главный специалист

  551 227-47-99

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Диринг Елена Борисовна

435

227-44-81

Заместитель начальника отдела

Назарчук Елена Сергеевна

435

227-44-80

Консультант

Кретова Наталья Геннадьевна

435

227-40-47

Консультант

Макарова Людмила Николаевна 435 227-45-06

Специалист

Бочарова Наталья Алексеевна

435

227-44-31

Отдел общего образования

Начальник отдела

Чернякина Надежда Николаевна 437 227-45-08

Заместитель начальника отдела

Симачева Наталья Александровна 437

227-45-07

227-43-76

Консультант

Бугелис Оксана Юрьевна 437 227-45-10

Консультант

Захарова Ирина Владимировна 437 227-45-11

Главный специалист

  437 227-45-10

Отдел образования Дзержинского района

Начальник отдела

Сысоева Ирина Михайловна   227-57-18

Главный специалист

Лискова Наталья Геннадьевна   227-57-87

Главный специалист

Нефедова Светлана Олеговна   227-58-11

Главный специалист

Шведкина Наталья Юрьевна   227-58-11

Отдел образования Калининского района

Начальник отдела

Жукова Елена Сергеевна   228-73-09

Главный специалист

Гробовая Валерия Олеговна   228-73-27

Главный специалист

    228-73-37

Главный специалист

Яганова Ирина Эрнестовна   228-73-37

Отдел образования Кировского района

Начальник отдела

Демина Юлия Вячеславовна

  227-48-45

Главный специалист

     

Главный специалист

Пристай Анна Юрьевна   342-67-98

Главный специалист

    342-04-38

Отдел образования Ленинского района

Начальник отдела

Парунова Светлана Викторовна   228-84-44

Заместитель начальника отдела

Плехова Татьяна Александровна   228-84-06

Главный специалист

Долгополова Любовь Сергеевна   228-84-52

Главный специалист

    228-84-50

Отдел образования Октябрьского района

Начальник отдела

Рудницкая Лариса Францевна   228-82-55

Главный специалист

Быкова Екатерина Владимировна   228-82-45

Главный специалист

    228-82-42

Главный специалист

Игнатьева Наталья Александровна   228-82-30

Отдел образования Первомайского района

Начальник отдела

Дуева Надежда Андреевна   337-26-65

Главный специалист

Королева Наталья Николаевна   338-41-33

Главный специалист

Перепечаенко Татьяна Павловна   337-53-13

Главный специалист

Похолюк Светлана Валерьевна   337-03-32

Отдел образования Советского района

Начальник отдела

Гребнева Зинаида Александровна   228-87-05

Главный специалист

Беркимбетова Елена Анатольевна   228-87-11

Главный специалист

Красильникова Татьяна Александровна   228-87-09

Главный специалист

Лозовская Светлана Игоревна   228-87-10

Отдел образования Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам

Начальник отдела

Ельчина Алла Юрьевна   227-58-72

Заместитель начальника отдела

Горбачевская Наталья Николаевна   227-59-19

Главный специалист

Гацко Максим Александрович   227-59-16

Главный специалист

Малаева Надежда Викторовна   227-59-38

Управление кадрового и организационно-правового обеспечения в сфере образования

Начальник управления

Тарасова Ирина Ивановна 425-1 227-45-03

Отдел правового обеспечения

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Сотникова Наталья Борисовна

549 227-45-05

Консультант-юрист

Емельянова Анастасия Сергеевна 549 227-44-35

Консультант-юрист

Захарова Александра Владиславовна 549 227-44-35

Главный специалист

Свидрицкий Дмитрий Алексеевич 549 227-44-42

Юрисконсульт

Ильиных Дарья Евгеньевна 549 227-45-39

Отдел кадровой работы

Начальник отдела

Курнаева Екатерина Борисовна

420В

227-45-16

Заместитель начальника отдела

Акиньшина Наталья Владимировна 420В 227-41-86

Консультант

Ефименко Дина Николаевна

420В

227-45-18

Консультант

Марина Елена Андреевна

420В

227-45-17

Консультант

Пастушенко Татьяна Викторовна

420В

227-45-20

Специалист

Ермакова Оксана Викторовна 420В 227-46-74

Специалист

Махотина Ксения Сергеевна 420В 227-46-74

Специалист

Шепелева Анастасия Викторовна

420В

227-47-46

Отдел организационно-контрольной работы

Начальник отдела

Короткевич Ксения Андреевна

420Б 227-42-81

Заместитель начальника отдела

Солодовникова Анастасия Вячеславовна 420Б 227-45-22

Консультант

Барышева Анна Сергеевна 420Б 227-45-40

Главный специалист

Шульгина Кристина Олеговна 420Б 227-45-22

Главный специалист

Ярофеева Алена Олеговна 420Б 227-45-40

Специалист

Завьялов Игорь Олегович 420Б 227-42-55

Специалист

Ляшенко Юлия Сергеевна 420Б 227-45-22

Управление бюджетного процесса в сфере образования

Начальник управления

Мухаярова Оксана Васильевна 426 222-52-52

Отдел организации закупок

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Ходырев Андрей Юрьевич 547 227-45-42

Заместитель начальника отдела

Жегло Елена Александровна 547 227-44-37

Консультант

Калинина Татьяна Андреевна 547 227-45-46

Главный специалист

  547 227-44-42

Главный специалист

Рыбина Ольга Владимировна 547 227-44-43

Отдел учета, отчетности и контроля исполнения бюджета

И. о. начальника отдела

Щербак Анна Владимировна

426

222-45-51

Заместитель начальника отдела

Мартыненко Елена Владимировна

441

227-45-27

Консультант

Карунина Алина Михайловна

441

227-45-51

Главный специалист

Гайворонская Татьяна Вячеславовна 441 222-35-13

Главный специалист

Карлова Ирина Артуровна

441

227-45-41

Главный специалист

Никитина Анастасия Александровна 441 222-45-32

Отдел планово-экономической работы и бюджетного финансирования

Начальник отдела

Таташина Наталья Александровна

433

227-45-28

Заместитель начальника отдела

Валова Кристина Сергеевна 433 227-45-35

Заместитель начальника отдела

Обгольц Ольга Владимировна

433

227-45-38

Консультант

Шахлина Алла Геннадьевна 439 227-45-31

Главный специалист

Брошкова Антонина Анатольевна 439 227-42-67

Главный специалист

Дородникова Ирина Владимировна

439

227-45-30

Главный специалист

Кокорева Наталья Викторовна

439

227-45-39

Главный специалист

Малышева Яна Романовна 433 227-45-29

Главный специалист

Немчинова Татьяна Владимировна 433 227-43-62

Главный специалист

Показаньева Анастасия Евгеньевна 439 227-45-33

Главный специалист

Соловьева Марина Александровна

439

227-46-72

Главный специалист

Шиматюк Татьяна Александровна 433 227-45-37

Управление ресурсного сопровождения учреждений в сфере образования

Начальник управления

Попов Роман Васильевич

549

227-43-72

363-84-01

Заместитель начальника управления

Вишневский Олег Генрихович

532

227-45-50

Отдел контроля организации питания и ресурсного обеспечения

Начальник отдела

Ракаева Анна Алексеевна

 

363-84-29

Заместитель начальника отдела

Тищенко Владимир Валерьевич

 

363-84-39

Консультант

Осадчук  Олег Сергеевич   363-84-35

Главный специалист

Шевченко Галина Анатольевна   363-84-32

Специалист

Бруева Лариса Владимировна   363-84-28

Специалист

Козлов Владимир Михайлович   363-84-37

Специалист

Лисина Татьяна Шамильевна   363-84-27

Специалист

Морозова Светлана Александровна   363-84-32

Специалист

Мотыко Андрей Владимирович   363-84-27
Специалист

Сенина Людмила Александровна

  363-84-31

Отдел сопровождения капитального ремонта и строительства

Начальник отдела

Зайцев Константин Сергеевич 422 227-40-35

Главный специалист

  422  

Ведущий специалист

Орлов Алексей Сергеевич 422 227-46-49

Инженер

Агафонов Александр Владимирович   363-84-25